Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

    В период с 19 февраля по 22 февраля 2024 года были проведены плановые производственные совещания под председательством первого заместителя директора – главного инженера ГУ ТО «Тулаупрадор» Миронова Дмитрия Витальевича на объектах реконструкции, планируемых к вводу в эксплуатацию в 2024 году:

    13 марта 2024 г.

    1. «Реконструкция мостового перехода через р. Снежедь на км 50+921 автомобильной дороги Арсеньево - Араны - Славный - Дьяково - Медвежка в Чернском районе Тульской области».

    В настоящее время на объекте завершены работы по устройству опор моста. Ведётся подготовка к монтажу балок пролетного строения. Строительно-монтажные работы по объекту ведутся с опережением утвержденного графика производства работ.

    2. «Реконструкция мостового перехода через р. Ватца на км 42+214 автомобильной дороги Голодское-Суворов-Одоев в Одоевском районе Тульской области».

    В настоящее время на объекте завершены работы по устройству временного моста и временной объездной дороги. Ведутся работы по устройству опор моста. Строительно-монтажные работы по объекту ведутся в соответствии с утвержденным графиком производства работ.

    3. «Реконструкция мостового перехода через р. Малая Мизгея на км 94+972 автомобильной дороги Тула - Белёв в Белевском районе Тульской области».

    В настоящее время на объекте завершены работы по устройству временной объездной дороги. Ведутся работы по устройству опор моста. Строительно-монтажные работы по объекту ведутся в соответствии с утвержденным графиком производства работ.



    Все новости